Практичная удобная двухслойная палатка.
Противомоскитная сетка. Карманы для мелочи. Все швы проклеены.
Особенности палатки: небольшой вес, надежная и простая конструкция, быстрая установка.
Каркас изготовлен из современных высокотехнологичных синтетических материалов.
Размеры (см): (60+210) х 150 х 130.
Тент: 190T Polyester 2500 мм.
Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric.
Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
Каркас: Fiberglass 7,9 мм.
Вес (кг): 3,1.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





