Надежная 2-местная палатка с тамбуром изготовлена из двухслойного полиэстера.
Вход в палатку защищает москитная сетка.
Простая и быстрая установка.
Вентиляция, все швы проклеены.
Количество мест: 2.
Размеры: 300 х 220 х 130 см.
Тент: 190т 68D полиэстер, PU 3000 мм.
Внутренняя палатка: 190Т дышащий полиэстер.
Каркас: фибергласовые дуги, диаметр 7,9 мм.
Полы: армированный полиэтилен.
Колочки: диаметр 4 мм, длина 17 см.
Вес: 3,8 кг.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴










