Палатка двухслойная, 3-х местная.
Просторный тамбур для вещей, отдельная спальня для трех человек.
Карманы для мелочей.
Подвес для фонаря.
На дверях - москитная сетка на змейке.
Потолок-вентиляция с москитной сеткой.
Все швы проклеены.
Размер: 430х220х150.
Тент: 190Т Polyester PU3000.
Пол : 210D P/Oxford 3000 mm.
Палочки: Фиберглас 8,5 mm.
Цвет: коричневый.
Вес (кг) : 5
Размер в сложенном виде: 59 х 17.5 х17.5 см
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17.5 см |
| Длина в упаковке | 59 см |
| Ширина в упаковке | 17.5 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴




