3-х местная двухслойная палатка Mimir -1017.
Простая и быстрая установка.
Тамбур для кухни и хранения вещей.
Москитные сетки на входе и на окнах.
Все швы проклеены.
Размеры: 450 (220+100+130) х 220 х 150 см.
Количество мест: 3.
Тент: 40D Nylon PU 5000 мм водонепроницаемый.
Каркас: алюминий.
Колышки: стальные
Вес: 4,2 кг
Цвет: оранжевый.
Размер в сложенном виде: 55 х 19 х 19 см.
Производитель: Mimir
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴





