Четырехместная палатка GC1004 обладает многими преимуществами. Особенности конструкции позволяют создать полноценную циркуляцию воздуха внутри палатки. Из дополнительных деталей можно отметить наличие москитной сетки, внешнего тента, вместительного тамбура.
Характеристика:
Размеры: 335х250х180 см
Количество мест: 4
Тент: 190T Polyester pu2500mm
Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric
Пол: 210D P/Oxford 2500 mm
Каркас: Fiber Glass Poles 9,5/8,5 mm
Цвет: коричневый
Вес: 5кг
Размер упаковки: 65 х 15 х 15 см
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 335 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴










