Удобная двухслойная палатка, выполнена из прочного водонепроницаемого материала.
Вентиляционный клапан позволяет ощущать свежий воздух внутри палатки. Швы все проклеены.
Палатка лёгкая и удобная в транспортировке.
Количество мест: 4.
Размеры (см): 220 х 250 х 150.
Тент: 190T Polyester 2500 мм.
Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric; 190T Polyester 2500 мм.
Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
Каркас: Fiberglass 8,5 мм.
Вес (кг): 3,2.
Производитель: GreenCamp.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴




