Кемпинговая палатка создана для приятного времяпрепровождения на природе, вместе с семьёй или друзьями. Продуманная планировка: три входа и два просторных тамбура, система вентиляции и окна для освещения внутри. На каждом входе размещены москитные сетки. Хоть и объёмная, но достаточно лёгкая. Надёжный спутник в путешествии.
Характеристики:
Размеры: 510х240х180 см.
Количество мест: 4.
Тент: 420D Oxford PU 2000 мм водонепроницаемый.
Пол: 420D Oxford PU 2000 мм водонепроницаемый
Каркас: фибергласс 11/9,5 мм.
Упаковка: чехол, цветная коробка, плотный картон.
Размер упаковки : 64 х 23 х 23 см.
Вес: 9 кг.
Производство: Mimir Outdoor
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 510 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴










