Современная 4-х местная палатка изготовлена из двухслойного полиэстера.
Тамбур и 2 входа. Входы в палатку защищает москитная сетка.
Простая и быстрая установка.
Вентиляция, все швы проклеены.
Количество мест: 4.
Размеры: 400х250х155 см.
Тент: 190Т 68D полиэстер, PU 3000 mm H2O.
Внутренняя палатка: 190Т дышащий полиэстер.
Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 8,5/7,9 мм.
Колышки: диаметр 4 мм, длина 17 см.
Вес: 4,2 кг.
Размер в сложенном виде: 59 х 17 х 17 см.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 59 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴








