Палатка Mimir 2905TD.
Размеры: 360 х 360 х 235 см.
Размер в сложенном виде: 130 х 25 х 25 см.
Тент: 420D оксфорд, PU 3000 мм, водоотталкивающий полиэстер.
Каркас: фиберглассовые дуги.
Полы: полиэтилен.
Колышки.
Вес: 17 кг.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 17 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 235 см |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 360 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 17 800 ₴




