Шестиместная двухслойная туристическая палатка GC-1610, полуавтоматическая сборка. При желании - достаточно места чтобы разместить большую компанию из 8-ми человек.
Характеристики:
Количество мест: 6-8
Размер: 390 х 270 х 180/210 см.
Количество входов: 2, москитная сетка.
Количество окон: 4, все с москитной сеткой.
Тент: 420D Oxford PU 3000 мм, водонепроницаемый полиэстер.
Пол: водонепроницаемый полиэстер.
Каркас: фиберглассовые дуги,стальные.
Колышки: стальные.
Цвет: оранжевый.
Вес: 13,3 кг.
Размер в сложенном виде: 125 х 25 х 25 см.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 13.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 125 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴









