Палатка Green Camp GC001.
Количество мест: 5.
Размеры: 490 х 270 х 190 см.
Тент: 420D Oxford PU 3000 мм.
Внутренняя палатка: 190T Polyester.
Полы: 150D P/Oxford 3000 мм.
Каркас: Fiberglass 11.9,5 мм.
Цвет: песочно-коричневый.
Вес: 9,8 кг.
Размеры упаковки: 67 х 23 х 23 см.
Производитель Green Camp.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 5 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Песочный |
| Вес | |
| Вес | 9.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴










