Шестиместная палатка GC1002, представляет два просторных спальных места, разделенных просторным тамбуром. Конструкция подразумевает дополнительные элементы, такие как внешний навес и москитные сетки. Воздушные клапаны способствуют хорошей циркуляции воздуха.
Размеры: 520 х 220 х 190.
Количество мест: 6.
Тент: 190T Polyester PU 2500мм.
Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric.
Полы: 210D P/Oxford 2500 mm.
Каркас: Fiber Glass Poles 11/9,5 мм.
Цвет: салатовый/синий
Вес: 9 кг
Производитель: GreenCamp.
В комплекте: дополнительное напольное покрытие черного цвета, 220х143 см, 4 оттяжки для крепления колышками.
Покрытие можно расстелить внутри палатки или в тамбуре, чтобы разложить вещи, предметы, снаряжение и сохранить их в чистоте.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴






