Размеры шатра: 240 х 240 х 170 см.
Тент: 190T Polyester 68D PU 3000 мм.
Сеть: Polyester B4.
Каркас: Fiberglass 11.9,5 мм.
Колышки: d4мм, длина 17 см, металл.
В комплекте: колышки, оттяжки.
Вес: 4,7 кг.
Размер упаковки: 64 х 16 х 16 см.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 4.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴








