Палатка-душ GreenCamp 30.
Размеры: 120 х 120 х 190 см.
Тент: 190T Polyester PU 3000 мм.
Каркас: фибергласс
Цвет: серый/салатовый.
Вес: 2,5 кг
Размер упаковки: 12х12х52 см
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴







