Палатка-душ, складывается в круглый чехол.
Размеры: 100 х 100 см
Высота: 185 см
Цвет: камуфляж.
Вес: 2 кг.
Производство: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴




