Палатка для зимней рыбалки.
Быстро сборная полуавтоматическая палатка имеет прочную конструкцию. Отдельный вход. Окно с защитной прозрачной пленкой. Вентиляционное окно. Пол на змейке. Утепленная.
Материал тента тепло сберегающий, влагонепроницаемый, защищает от ветра, снега и дождя.
Палатка просто разбирается и плотно укладывается в сумку для комфортной транспортировки.
В комплекте идут четыре оцинкованных буравчиков-ввертышей и оттяжки для безопасного крепления палатки на льду.
Размеры: 200см х 200 см
Высота: 165 см
Материал: 210D
Каркас: стекловолокно D=9,5 мм
Цвет: синий
Утеплитель: синтепон
Производство: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴








