Размеры шатра: 340 х 340 х 240 см.
Тент: 190T Polyester 68D 2000 мм.
Сетка: Polyester B4.
Каркас: Fiberglass 11 мм, металл 19 мм.
В комплекте: колышки, оттяжки.
Вес: 8,3 кг.
Размер упаковки: 60 х 22 х 22 см.
Производитель: Mimir.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 8.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 240 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 340 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴

