Тент пляжный GreenCamp 1046
Тент от солнца, "якоря" для песка, набивки.
Тент: UPF50 + , лайкра, эластичная ткань.
Размеры: 200 х 160 х 167 см.
Каркас: стальной.
Вес: 1,2 кг.
Цвет: зеленый.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 167 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



