Тент Green Camp 0996.
Размеры: 510 х 610 х 265 см.
В комплекте палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2,65м.
Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
Цвет: синий.
В комплекте:
колышки для растяжки - 14 шт, длина 18см.
палочки: 4шт D=19мм, внутри стальной трос
D=12мм (красного цвета), внутри шнур.
Вес: 6 кг.
Размер упаковки: 63х16х14 см.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 265 см |
| Длина | 510 см |
| Ширина | 610 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴




