Изотермическая сумка GC0980.01 – это отличный аксессуар, который поможет сохранить продукты во время похода или пикника на свежем воздухе. Сумка-рюкзак характеризуется великолепной износостойкостью благодаря материалам, из которых изготовлена, а также имеет стильный современный дизайн. В конструкции сумки используется алюминиевая фольга, которая отлично сохраняет температуру внутри отделения для продуктов. Большой отсек для продуктов с легким доступом. В комплект входит 1 блок для заморозки 150 мл.
Характеристика:
Материал: жаккард 420D полиэстер + 600D полиэстер + подкладка из алюминиевой фольги.
Размер: 28*20*37 см.
Объем: 19,8 л.
Цвет: оранжевый.
Вес: 650 г.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19.8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





