Изотермическая сумка от Green Camp. Модель из, подкладка из фольги, что позволяет отлично сохранять температуру внутри отделений для продуктов.
Характеристики:
Материал: 1680D полиэстер + 420D полиэстер + подкладка из алюминиевой фольги.
Особенности: Современный, привлекательный дизайн.
Объем: 18 л.
Цвет: синий.
Вес: 780 г.
Качественный материал и аксессуары обеспечивают безопасность хранения пищевых продуктов.
Регулируемый наплечный ремень. Ручка для переноски.
Аккумулятор холода.
Размер: 30,5х21х28 см
Производитель: Green Camp
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 780 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 30.5 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



