Изотермическая сумка GC1410-3 – это замечательный аксессуар для пикника или похода. Имеет стильный дизайн, а также отлично удерживает температуру во внутренних отделениях. Сумка характеризуется замечательной износостойкостью, благодаря материалам, из которых изготовлена. В основном это качественный полиэстер, а также алюминиевая фольга для подкладки. Изолированная подкладка легко чистится.На крышке сумки есть карман для легкого доступа к содержимому. Спереди небольшой карман на молнии. В комплект входит аккумулятор холода 150мл.
Характеристика:
Материал: жаккард 420D полиэстер + 600D полиэстер + подкладка из алюминиевой фольги.
Размер: 31х24х26 см
Объем: 15 л
Цвет: оранжевый
Вес: 990 г
Производитель: Green Camp
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 990 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





