Раскладной шезлонг с настраиваемым углом, от 90 до 150 градусов. Этот шезлонг может быть использован как настоящая раскладушка. Максимальный вес, на который рассчитан этот шезлонг, составляет 110 кг. В конструкции имеется особая система ввиде "флажка", которая приостанавливает пружинное устройство. Усиленный боковой профиль.
Характеристики:
Размер: 200х68 см
Материал: ПВХ, террилен
Профиль круглый D=25mm
Профиль прямоугольный 20*40mm
Допустимая нагрузка: 100 кг.
Цвет: коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 68 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴






