Удобный самонадувающийся коврик сделан с дополнительной надувной подушкой, с которой ваш сон не будет отличаться от домашнего. Складывается в компактный рулон-перенос.
Размер: 188 х 64 см.
Толщина: 3 см.
Цвет: бежевый
Материал: 190T Polyester, ПВХ.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 188 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴



