Сетка волейбольная безузловая, 873-24.
В комплект входит сумка и трос для натягивания между опорами.
Материал: хлопок+PE
Диаметр троса: 4 мм
Размер ячейки: 10 х 10см.
Упаковка: чехол PVC черного цвета.
Вес: 1,6 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mikasa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Количество | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Волейбол |
| Особенности | Чехол, Металлический трос в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая сетка |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 591 ₴





