Сетка волейбольная безузловая.
В комплект входит сумка и трос для натягивания между опорами.
Диаметр: 5 мм.
Материал: PE.
Диаметр троса: 4 мм.
Размер ячейки: 9 х 9см.
Упаковка: чехол PVC белого цвета.
Вес: 2,2 кг.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mikasa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина ячейки сетки | 90 мм |
| Количество | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Волейбол |
| Особенности | Чехол, Металлический трос в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая сетка |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина ячейки сетки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 148 ₴





