Сетка волейбольная узловая, VN 2008.
Материал: PE.
Диаметр веревки: 3 мм.
Диаметр троса: 3 мм.
Размер ячейки: 10 х 10 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Количество | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Волейбол |
| Особенности | Чехол, Металлический трос в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая сетка |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴




