Универсальный раскладной туристический коврик.
Легкий и компактный. С одной стороны – утепление алюминиевой фольгой.
Сделан коврик в виде ячеистой структуры, поэтому можно комфортно отдыхать на любой рельефной поверхности.
Форма позволяет складываться коврику уменьшая объем при транспортировке. В сложенном виде можно использовать как сиденье. Использование фольги улучшает теплоизоляцию, коврик можно использовать в качестве дополнительной подстилки в палатке, под спальник, надувной коврик.
Не впитывает влагу благодаря особой структуре материала.
Цвет: серый.
Размеры: 183х56 см
Толщина: 10мм
Размер в сложенном виде: 11х13х56 см
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴




