Раскладушка "зонтик" - собирается и складывается за несколько мгновенией. Чехол в комплекте, занимает минимум места.
Раскладушка HY-8001-1.
Материал: металл, тент.
Цвет: синий.
Размеры: 187 х 66 х 37 см.
В сложенном состоянии 104 х 18 х 18 см.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 180 мм |
| Длина в сложенном виде | 1040 мм |
| Ширина в сложенном виде | 180 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 768 ₴



