Стол складной для отдыха во время путешествия, пикника, рыбака.
Цвет: коричневый
Материал: металл
Размер: 60 х 60 см.
Высота: 45 см.
Страна производства: Китай
Цвет: коричневый
Материал: металл
Размер: 60 х 60 см.
Высота: 45 см.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴








