Кемпинговый комплект, в который входит раскладывающийся стол и 4 стула.
Основание набора выполнено из алюминия, чтобы облегчить вес конструкции, а столешница изготовлена из пластика для легкости и прочности изделия.
Высота стола регулируется ножками.
Характеристики стола:
Размер: 120 х 60 см.
Высота: 70/55см.
Материал: алюминий, пластик.
Цвет столешницы: белый.
Количество стульев: 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴






