Раскладушка туристическая, рыболовная, усиленная JAT2020C-B.
Размеры в разложенном виде: 200х85х40 см.
Ткань Оксфорд 600D.
Каркас: металлическая труба диаметр 22 мм.
Ножки: металлическая труба диаметр 25 мм.
Максимальная нагрузка: 180 кг.
Вес: 11,2 кг.
Спинка и ножки раскладушки регулируются.
Упаковка: картонная коробка.
Размер упаковки: 83х27х85 см.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карповая |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Особенности | Усиленная конструкция, Регулировка наклона спинки |
Информация для заказа
- Цена: 6 984 ₴





