Туристический коврик, который станет надежным помощником на выезде. Возможно размещение на любых поверхностях. Каремат обладает водоотталкивающими свойствами, сохраняет тепло, поэтому в теплую погоду вы можете постелить его на дно палатки и спать на нем. Мягкий и надежный подарит вам комфорт в нетипичных для сна условиях. Характеристика: Размеры (в развернутом состоянии): 1800 x 600 x 12 мм. Материал: EVA, алюминиевая фольга
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴


