Универсальный раскладной туристический коврик.
Легкий и компактный. С одной стороны – утепление алюминиевой фольгой.
Сделан коврик в виде ячеистой структуры, поэтому можно комфортно отдыхать на любой рельефной поверхности.
Форма позволяет складываться коврику уменьшая объем при транспортировке. В сложенном виде можно использовать как сиденье. Использование фольги улучшает теплоизоляцию, коврик можно использовать в качестве дополнительной подстилки в палатке, под спальник, надувной коврик.
Не впитывает влагу благодаря особой структуре материала.
Коврик туристический, раскладной, типа "гармошка".
Цвет: синий/серебро.
Материал: EVA
Размер: 1960 х 610 х 10мм
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴



